31 Августа 2010
Видите в себе потенциал для работы в сфере недвижимости?
Вы активны, работоспособны и ориентированы на результат?
Центральное Агентство Недвижимости приглашает на работу сотрудников.
Центральное агентство недвижимости оказывает профессиональную качественную услугу на рынке недвижимости 19 лет. Стабильность и надежность Агентства как работодателя подтверждается успешным преодолением переломных моментов 1998 и 2008 годов. Ведущее Агентство города не только сохранило коллектив, но именно в период кризиса сделало ставку на активное развитие, открыв Центральную школу недвижимости и офисы продаж в Канищево, Дашково-Песочне и Московском районе. Теперь сотрудники Агентства располагают возможностью работать в разных районах города с максимальным удобством в плане транспортной доступности и комфорта технически оснащенных рабочих мест.

Мы беседуем с менеджером по персоналу ООО «Центральное агентство недвижимости» Куреевой Еленой Павловной.
- Елена Павловна, есть ли в Вашем агентстве специализация сотрудников, то есть риэлторы вторичного рынка, новостроек, аренды и т.д.?
- Сегодня Центральное Агентство Недвижимости представлено в шести направлениях продаж: департамент вторичного рынка, департамент новостроек, отдел аренды жилой недвижимости, департаменты загородной и коммерческой недвижимости, отдел продаж загородного поселка «Снегири». Новый сотрудник имеет возможность выбрать наиболее подходящий для него сегмент рынка. Также действует система ротации, и риэлторы могут продолжать развиваться в новых для них рынках недвижимости.
- Как известно, профессии «риэлтор» нигде не обучают. Как Вы решаете вопрос ввода новых сотрудников в эту деятельность?
- Принятые на работу специалисты в обязательном порядке проходят профессиональное обучение в Центральной школе недвижимости по курсу «Агент по продаже недвижимости», программа которого включает три основных блока: технология оказания риэлторской услуги, правовые основы риэлторской деятельности и техника активных продаж. Разработана результативная система адаптации новичков в коллективе, при которой они эффективно осваивают профессию.
- Каким образом можно устроиться на работу в Центральное агентство?
- Если Вас заинтересовала работа в нашем агентстве, звоните и записывайтесь на собеседование: (4912) 995-800, 993-346 или присылайте свои резюме по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript





